Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сарепта → Петров Вал

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сарепты в Петров Вал. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сарепта — Петров Вал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сарепты
Прибытие
в Петров Вал
В путиПоезд
Примерные цены
Сарепта  Петров Вал05:50  из Сарепты 10:23  в Петров Вал 4 ч. 33 м.244*С
7,6
Оценка поезда
Плац
791 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал05:50  из Сарепты 10:23  в Петров Вал 4 ч. 33 м.519С
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал07:22  из Сарепты 12:11  в Петров Вал 4 ч. 49 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
931 ₽
СВ
2 546 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал07:22  из Сарепты 12:11  в Петров Вал 4 ч. 49 м.446С
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал08:10  из Сарепты 12:49  в Петров Вал 4 ч. 39 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 073 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал08:10  из Сарепты 12:49  в Петров Вал 4 ч. 39 м.344С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 475 ₽
СВ
2 119 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал12:51  из Сарепты 17:30  в Петров Вал 4 ч. 39 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
2 373 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал13:07  из Сарепты 18:06  в Петров Вал 4 ч. 59 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 307 ₽
Купе
1 529 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал13:07  из Сарепты 18:06  в Петров Вал 4 ч. 59 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 528 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал13:56  из Сарепты 18:22  в Петров Вал 4 ч. 26 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 325 ₽
Купе
1 127 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал14:36  из Сарепты 19:09  в Петров Вал 4 ч. 33 м.368*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 382 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал17:24  из Сарепты 22:10  в Петров Вал 4 ч. 46 м.354С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 454 ₽
Выбрать дату поездки
Сарепта  Петров Вал20:47  из Сарепты 01:10 на следующий день в Петров Вал 4 ч. 23 м.522С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 438 ₽
СВ
2 170 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование