Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 августа, 20 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волжский → Астрахань

Открыта продажа билетов на 16 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волжского в Астрахань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Волжский — Астрахань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Волжского
Прибытие
в Астрахань
В путиПоезд
Примерные цены
Волжский  Астрахань00:12  из Волжского 07:21  в Астрахань 7 ч. 9 м.465*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 497 ₽
Выбрать дату поездки
Волжский  Астрахань16:51  из Волжского 21:40  в Астрахань 4 ч. 49 м.041Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
913 ₽
Плац
1 687 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Волжский  Астрахань21:47  из Волжского 07:40 на следующий день в Астрахань 9 ч. 53 м.301С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 526 ₽
Купе
2 180 ₽
Выбрать дату поездки
Волжский  Астрахань22:26  из Волжского 05:05 на следующий день в Астрахань 6 ч. 39 м.055Ч
5,9
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
2 540 ₽
Люкс
4 515 ₽
Выбрать дату поездки
Волжский  Астрахань22:26  из Волжского 05:05 на следующий день в Астрахань 6 ч. 39 м.369*К
Купе
2 424 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование