Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Аткарск → Саратов-1 Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Аткарска в Саратов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Аткарск — Саратов-1 Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Аткарска
Прибытие
в Саратов
В путиПоезд
Примерные цены
Аткарск  Саратов03:58  из Аткарска 05:29  в Саратов 1 ч. 31 м.048*Й
8,4
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
788 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов05:25  из Аткарска 06:55  в Саратов 1 ч. 30 м.138*Й
7,2
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Плац
865 ₽
Купе
1 306 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов
«Лотос»
07:30  из Аткарска 08:55  в Саратов 1 ч. 25 м.006*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 154 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов
«Саратов»
07:53  из Аткарска 09:14  в Саратов 1 ч. 21 м.010*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 154 ₽
СВ
2 806 ₽
Люкс
8 284 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов08:56  из Аткарска 10:37  в Саратов 1 ч. 41 м.256*М
Плац
1 078 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов10:39  из Аткарска 12:03  в Саратов 1 ч. 24 м.086*В
7,5
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 468 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов10:39  из Аткарска 12:03  в Саратов 1 ч. 24 м.134*М
7,5
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 422 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов15:17  из Аткарска 16:43  в Саратов 1 ч. 26 м.240*Г
7,2
Оценка поезда
Плац
940 ₽
Купе
1 503 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов17:37  из Аткарска 19:01  в Саратов 1 ч. 24 м.110*А
8,7
Оценка поезда
Плац
869 ₽
Купе
923 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов17:51  из Аткарска 19:25  в Саратов 1 ч. 34 м.566*В
Плац
804 ₽
Купе
687 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Аткарск  Саратов20:12  из Аткарска 21:39  в Саратов 1 ч. 27 м.340*Г
8,6
Оценка поезда
Плац
821 ₽
Купе
1 422 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование