Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волгоград-1 → г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волгограда в Морозовск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Волгоград-1 — г. Морозовск (Морозовская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Волгограда
Прибытие
в Морозовск
В путиПоезд
Примерные цены
Волгоград  Морозовск01:16  из Волгограда 05:37  в Морозовск 4 ч. 21 м.223*Ж
Плац
1 362 ₽
Купе
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск01:16  из Волгограда 05:37  в Морозовск 4 ч. 21 м.515Г
6,1
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 292 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск04:28  из Волгограда 08:34  в Морозовск 4 ч. 6 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 220 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск04:28  из Волгограда 08:34  в Морозовск 4 ч. 6 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
1 220 ₽
Купе
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск06:12  из Волгограда 10:49  в Морозовск 4 ч. 37 м.505*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 274 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск07:23  из Волгограда 12:00  в Морозовск 4 ч. 37 м.339Г
8,5
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск07:23  из Волгограда 12:00  в Морозовск 4 ч. 37 м.469*Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск08:00  из Волгограда 12:12  в Морозовск 4 ч. 12 м.407У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
1 178 ₽
СВ
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск11:39  из Волгограда 15:59  в Морозовск 4 ч. 20 м.153Н
9,2
Оценка поезда
Плац
1 238 ₽
Купе
2 194 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск11:39  из Волгограда 15:59  в Морозовск 4 ч. 20 м.493Й
7,7
Оценка поезда
Плац
1 263 ₽
Купе
1 172 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск11:39  из Волгограда 15:59  в Морозовск 4 ч. 20 м.583Г
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск14:33  из Волгограда 18:45  в Морозовск 4 ч. 12 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
2 442 ₽
Выбрать дату поездки
Волгоград  Морозовск23:41  из Волгограда 03:47 на следующий день в Морозовск 4 ч. 6 м.543Ж
Плац
1 253 ₽
Купе
1 201 ₽
СВ
3 321 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование