Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Карамыш

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Саратова в Красноармейск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Карамыш

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Саратова
Прибытие
в Красноармейск
В путиПоезд
Примерные цены
Саратов  Красноармейск00:21  из Саратова 02:08  в Красноармейск 1 ч. 47 м.408*У
8,7
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск02:50  из Саратова 04:42  в Красноармейск 1 ч. 52 м.130*Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск02:50  из Саратова 04:42  в Красноармейск 1 ч. 52 м.206*И
8,1
Оценка поезда
Плац
988 ₽
Купе
910 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск02:50  из Саратова 04:42  в Красноармейск 1 ч. 52 м.230*И
7,7
Оценка поезда
Плац
899 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск02:50  из Саратова 04:42  в Красноармейск 1 ч. 52 м.235Э
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск04:40  из Саратова 06:32  в Красноармейск 1 ч. 52 м.106*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
942 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск04:40  из Саратова 06:29  в Красноармейск 1 ч. 49 м.405Е
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск06:24  из Саратова 08:39  в Красноармейск 2 ч. 15 м.142Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 028 ₽
Купе
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск07:56  из Саратова 09:55  в Красноармейск 1 ч. 59 м.215М
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск17:43  из Саратова 19:41  в Красноармейск 1 ч. 58 м.516*Г
6,1
Оценка поезда
Плац
996 ₽
Купе
1 234 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск22:30  из Саратова 00:25 на следующий день в Красноармейск 1 ч. 55 м.340*Г
8,5
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск22:30  из Саратова 00:22 на следующий день в Красноармейск 1 ч. 52 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
975 ₽
Купе
867 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Красноармейск23:06  из Саратова 00:45 на следующий день в Красноармейск 1 ч. 39 м.506Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 079 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование