Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 мая, 28 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Касторное (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) → Курск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Касторное (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Касторной-Курской
Прибытие
в Курск
В путиПоезд
Примерные цены
Касторная-Курская  Курск00:07  из Касторной-Курской 02:49  в Курск 2 ч. 42 м.563С
7,2
Оценка поезда
Плац
913 ₽
Купе
809 ₽
СВ
2 565 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск01:43  из Касторной-Курской 03:55  в Курск 2 ч. 12 м.359*С
8,5
Оценка поезда
Плац
948 ₽
Купе
1 687 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск01:43  из Касторной-Курской 03:55  в Курск 2 ч. 12 м.467*С
7,6
Оценка поезда
Плац
948 ₽
Купе
1 512 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск08:36  из Касторной-Курской 11:49  в Курск 3 ч. 13 м.213Й
8,6
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 101 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск17:15  из Касторной-Курской 20:49  в Курск 3 ч. 34 м.083*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
2 549 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск17:37  из Касторной-Курской 20:35  в Курск 2 ч. 58 м.109С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 097 ₽
СВ
2 159 ₽
Выбрать дату поездки
Касторная-Курская  Курск21:25  из Касторной-Курской 00:45 на следующий день в Курск 3 ч. 20 м.373*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 291 ₽
Купе
1 527 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование