Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Аркадак → Пенза-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Аркадака в Пензу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Аркадак — Пенза-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Аркадака
Прибытие
в Пензу
В путиПоезд
Примерные цены
Аркадак  Пенза00:13  из Аркадака 04:40  в Пензу 4 ч. 27 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 012 ₽
Купе
1 330 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза00:13  из Аркадака 04:40  в Пензу 4 ч. 27 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 421 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза00:13  из Аркадака 04:40  в Пензу 4 ч. 27 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 085 ₽
Купе
1 353 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза06:16  из Аркадака 09:47  в Пензу 3 ч. 31 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 772 ₽
СВ
2 060 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза08:26  из Аркадака 12:34  в Пензу 4 ч. 8 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 185 ₽
Купе
1 857 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза
«Таврия»
08:26  из Аркадака 12:34  в Пензу 4 ч. 8 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза11:28  из Аркадака 15:27  в Пензу 3 ч. 59 м.112*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 400 ₽
Купе
1 635 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза13:23  из Аркадака 17:30  в Пензу 4 ч. 7 м.203С
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза20:07  из Аркадака 00:21 на следующий день в Пензу 4 ч. 14 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 368 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза20:07  из Аркадака 00:21 на следующий день в Пензу 4 ч. 14 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 014 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза22:49  из Аркадака 02:24 на следующий день в Пензу 3 ч. 35 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Аркадак  Пенза22:49  из Аркадака 02:24 на следующий день в Пензу 3 ч. 35 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 009 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование