Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Россошь → г.Белореченск (Белореченская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Россоши в Белореченск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Россошь — г.Белореченск (Белореченская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Россоши
Прибытие
в Белореченск
В путиПоезд
Примерные цены
Россошь  Белореченск04:49  из Россоши 19:28  в Белореченск 14 ч. 39 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 941 ₽
Купе
3 792 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск
прицепной вагон 
05:30  из Россоши 22:07  в Белореченск 16 ч. 37 м.305Я
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск05:30  из Россоши 22:45  в Белореченск 17 ч. 15 м.310*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
1 716 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск06:13  из Россоши 22:45  в Белореченск 16 ч. 32 м.262*Я
6,5
Оценка поезда
Плац
2 079 ₽
Купе
2 394 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск07:05  из Россоши 23:23  в Белореченск 16 ч. 18 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
2 079 ₽
Купе
4 019 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск12:06  из Россоши 02:57 на следующий день в Белореченск 14 ч. 51 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
2 112 ₽
Купе
1 830 ₽
СВ
6 880 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск12:18  из Россоши 04:15 на следующий день в Белореченск 15 ч. 57 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
2 279 ₽
Купе
1 830 ₽
СВ
7 180 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Белореченск17:33  из Россоши 11:18 на следующий день в Белореченск 17 ч. 45 м.226*С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 079 ₽
Купе
2 017 ₽
СВ
5 729 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование