Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Россошь → Пятигорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Россоши в Пятигорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Россошь — Пятигорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Россоши
Прибытие
в Пятигорск
В путиПоезд
Примерные цены
Россошь  Пятигорск02:19  из Россоши 18:16  в Пятигорск 15 ч. 57 м.112*У
8,6
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 624 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск02:19  из Россоши 18:16  в Пятигорск 15 ч. 57 м.144*Ч
7,6
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
3 899 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск02:19  из Россоши 18:16  в Пятигорск 15 ч. 57 м.288В
5,7
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 624 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск
прицепной вагон 
13:07  из Россоши 07:02 на следующий день в Пятигорск 17 ч. 55 м.062*Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 624 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск14:40  из Россоши 09:48 на следующий день в Пятигорск 19 ч. 8 м.100*Г
8,9
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
4 108 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск15:01  из Россоши 08:48 на следующий день в Пятигорск 17 ч. 47 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 758 ₽
Купе
2 624 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Пятигорск18:10  из Россоши 07:14 на следующий день в Пятигорск 13 ч. 4 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
2 683 ₽
СВ
8 528 ₽
Люкс
33 932 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Россошь  Пятигорск23:29  из Россоши 18:07 через день в Пятигорск 1 д. 18 ч. 930*Щ
Купе
5 333 ₽
СВ
7 080 ₽
Люкс
18 501 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование