Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Поворино → Волгоград-1

Открыта продажа билетов на 25 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Поворино в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Поворино — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Поворино
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Поворино  Волгоград
«Волгоград»
 01:56 из Поворино 08:15  в Волгоград 6 ч. 19 м.002*И
Плац
1 689 руб.
Купе
1 651 руб.
Люкс
5 490 руб.
Мягк
12 421 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 03:50 из Поворино 11:29  в Волгоград 7 ч. 39 м.320Э
Плац
1 421 руб.
Купе
1 869 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 03:50 из Поворино 11:29  в Волгоград 7 ч. 39 м.330Ч
Плац
1 419 руб.
Купе
1 866 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 03:50 из Поворино 11:29  в Волгоград 7 ч. 39 м.360Э
Плац
1 419 руб.
Купе
1 866 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 08:20 из Поворино 14:49  в Волгоград 6 ч. 29 м.406*Х
Плац
1 357 руб.
Купе
2 145 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 10:10 из Поворино 16:55  в Волгоград 6 ч. 45 м.016*Й
Плац
1 183 руб.
Купе
1 113 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 13:50 из Поворино 20:56  в Волгоград 7 ч. 6 м.056*Ч
Плац
1 322 руб.
Купе
2 113 руб.
Люкс
3 809 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград 13:50 из Поворино 20:56  в Волгоград 7 ч. 6 м.369О
Купе
1 816 руб.
Выбрать дату поездки
Поворино  Волгоград
«Слава»
 22:30 из Поворино 04:58 на следующий день в Волгоград 6 ч. 28 м.080*А
Плац
1 183 руб.
Купе
1 113 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.