Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисоглебск → Арчеда, Приволжская ж.д.

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисоглебска во Фролово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Борисоглебск — Арчеда, Приволжская ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Борисоглебска
Прибытие
во Фролово
В путиПоезд
Примерные цены
Борисоглебск  Фролово
«Волгоград»
01:09  из Борисоглебска 05:37  во Фролово 4 ч. 28 м.002*И
9,4
Оценка поезда
Плац
1 589 ₽
Купе
1 541 ₽
Люкс
3 638 ₽
Мягк
8 331 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово01:35  из Борисоглебска 08:46  во Фролово 7 ч. 11 м.320Э
4,2
Оценка поезда
Плац
1 200 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово01:35  из Борисоглебска 08:46  во Фролово 7 ч. 11 м.330Ч
4,9
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 613 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово01:35  из Борисоглебска 08:46  во Фролово 7 ч. 11 м.350М
Плац
1 117 ₽
Купе
1 836 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово01:35  из Борисоглебска 08:46  во Фролово 7 ч. 11 м.360Э
5,0
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 874 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово06:55  из Борисоглебска 12:05  во Фролово 5 ч. 10 м.406*Х
6,9
Оценка поезда
Плац
1 055 ₽
Купе
1 927 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово09:18  из Борисоглебска 14:07  во Фролово 4 ч. 49 м.016*Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово13:02  из Борисоглебска 17:36  во Фролово 4 ч. 34 м.056*Ч
5,9
Оценка поезда
Плац
1 082 ₽
Купе
1 659 ₽
Люкс
2 921 ₽
Выбрать дату поездки
Борисоглебск  Фролово21:10  из Борисоглебска 02:15 на следующий день во Фролово 5 ч. 5 м.090*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 040 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование