Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 сентября, 17 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жердевка → Борисоглебск

Открыта продажа билетов на 14 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жердевки в Борисоглебск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Жердевка — Борисоглебск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Жердевки
Прибытие
в Борисоглебск
В путиПоезд
Примерные цены
Жердевка  Борисоглебск04:50  из Жердевки 06:38  в Борисоглебск 1 ч. 48 м.406*Х
7,0
Оценка поезда
Плац
843 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск06:47  из Жердевки 09:50  в Борисоглебск 3 ч. 3 м.524*Х
8,9
Оценка поезда
Плац
869 ₽
Купе
794 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск07:52  из Жердевки 09:12  в Борисоглебск 1 ч. 20 м.016*Й
8,3
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
826 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск11:43  из Жердевки 13:00  в Борисоглебск 1 ч. 17 м.056*Ч
5,9
Оценка поезда
Плац
891 ₽
Купе
1 432 ₽
Люкс
2 460 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск19:18  из Жердевки 21:05  в Борисоглебск 1 ч. 47 м.090*А
8,1
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск22:33  из Жердевки 01:28 на следующий день в Борисоглебск 2 ч. 55 м.320Э
4,0
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск22:33  из Жердевки 01:28 на следующий день в Борисоглебск 2 ч. 55 м.330Ч
4,7
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск22:33  из Жердевки 01:28 на следующий день в Борисоглебск 2 ч. 55 м.360Э
4,9
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 400 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск22:33  из Жердевки 01:28 на следующий день в Борисоглебск 2 ч. 55 м.350М
Плац
830 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Жердевка  Борисоглебск
«Волгоград»
23:52  из Жердевки 01:07 на следующий день в Борисоглебск 1 ч. 15 м.002*И
9,4
Оценка поезда
Плац
1 373 ₽
Купе
1 172 ₽
Люкс
2 558 ₽
Мягк
7 206 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование