Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Лазаревская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Лазаревское01:44  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский03:09 на следующий день в Лазаревское 1 д. 1 ч. 306М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 640 ₽
Купе
5 185 ₽
СВ
8 811 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Лазаревское03:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:42 на следующий день в Лазаревское 1 д. 6 ч. 080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
2 684 ₽
СВ
10 748 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Лазаревское07:43  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:54 на следующий день в Лазаревское 1 д. 088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
4 091 ₽
Купе
2 748 ₽
СВ
10 595 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Лазаревское
«Северная Пальмира»
09:48  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:29 на следующий день в Лазаревское 21 ч. 41 м.036*А
9,2
Оценка поезда
Купе
3 712 ₽
СВ
7 605 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Лазаревское
«Двухэтажный»
15:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский08:39 на следующий день в Лазаревское 17 ч. 9 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
3 528 ₽
СВ
9 124 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Лазаревское
«Премиум»
19:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский12:11 на следующий день в Лазаревское 16 ч. 31 м.102М
8,7
Оценка поезда
Плац
2 822 ₽
Купе
3 528 ₽
СВ
11 810 ₽
Люкс
22 871 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование