Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск-Воронежский → Адлер

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Адлер. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск-Воронежский — Адлер

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Адлер
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Адлер01:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский05:11 на следующий день в Адлер 1 д. 3 ч. 306М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 976 ₽
Купе
2 724 ₽
СВ
10 698 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Адлер04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:35 на следующий день в Адлер 1 д. 4 ч. 202М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
6 463 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Адлер
«Северная Пальмира»
09:48  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:43 на следующий день в Адлер 23 ч. 55 м.036*А
9,2
Оценка поезда
Купе
3 411 ₽
СВ
7 707 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Адлер
«Двухэтажный»
15:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский10:24 на следующий день в Адлер 18 ч. 54 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
3 468 ₽
СВ
9 163 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Адлер
«Премиум»
19:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский13:51 на следующий день в Адлер 18 ч. 11 м.102М
8,7
Оценка поезда
Плац
4 606 ₽
Купе
3 954 ₽
СВ
10 552 ₽
Люкс
24 070 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Адлер22:27  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский08:17 через день в Адлер 1 д. 9 ч. 542М
7,5
Оценка поезда
Плац
2 807 ₽
Купе
4 912 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Адлер22:56  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:22 через день в Адлер 1 д. 5 ч. 262*Я
6,7
Оценка поезда
Плац
3 042 ₽
Купе
4 194 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование