Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Грязи → Волгоград-1

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Грязей в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Грязи — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Грязей
Прибытие
в Волгоград
В путиПоезд
Примерные цены
Грязи  Волгоград 05:23 из Грязей Грязи-Воронежские16:55  в Волгоград 11 ч. 32 м.015Й
Сид
1 124 руб.
Плац
1 923 руб.
Купе
2 738 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Грязи  Волгоград 09:30 из Грязей Грязи-Воронежские20:56  в Волгоград 11 ч. 26 м.055Ч
Плац
1 885 руб.
Купе
2 956 руб.
Люкс
5 232 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Грязи  Волгоград
«Слава»
 16:25 из Грязей Грязи-Воронежские04:58 на следующий день в Волгоград 12 ч. 33 м.079А
Плац
1 923 руб.
Купе
2 738 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Грязи  Волгоград 20:17 из Грязей Грязи-Воронежские11:27 на следующий день в Волгоград 15 ч. 10 м.330Ч
Плац
1 861 руб.
Купе
2 704 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 26, 29 июля)
Грязи  Волгоград 20:17 из Грязей Грязи-Воронежские11:27 на следующий день в Волгоград 15 ч. 10 м.360Э
Плац
1 861 руб.
Купе
2 709 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Грязи  Волгоград
«Волгоград»
 21:40 из Грязей Грязи-Воронежские08:19 на следующий день в Волгоград 10 ч. 39 м.001И
Плац
2 770 руб.
Купе
4 023 руб.
Люкс
7 494 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.