Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июля, 28 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белгород → Курский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Белгорода в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Белгород — Курский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Белгорода
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Белгород  Москва
«Ласточка Эс2гп»
04:32  из Белгорода 12:10  в Москву Курский вокзал7 ч. 38 м.720В
8,9
Оценка поезда
Сид
1 577 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Москва07:29  из Белгорода 14:46  в Москву Курский вокзал7 ч. 17 м.744В
8,5
Оценка поезда
Сид
1 591 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Москва
«Дневной Экспресс»
12:15  из Белгорода 19:55  в Москву Курский вокзал7 ч. 40 м.742А
8,1
Оценка поезда
Сид
1 591 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Москва
«Ласточка»
16:36  из Белгорода 23:53  в Москву Курский вокзал7 ч. 17 м.746Г
8,2
Оценка поезда
Сид
1 591 ₽
Выбрать дату поездки
Белгород  Москва
«Белогорье»
21:10  из Белгорода 06:29 на следующий день в Москву Курский вокзал9 ч. 19 м.072В
9,3
Оценка поезда
Плац
3 447 ₽
Купе
3 207 ₽
СВ
7 413 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Белгород  Москва23:20  из Белгорода 09:16 на следующий день в Москву Курский вокзал9 ч. 56 м.100В
7,4
Оценка поезда
Сид
1 162 ₽
Плац
2 168 ₽
Купе
2 292 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование