Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лиски → Аркадак

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лисок в Аркадак. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Лиски — Аркадак

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лисок
Прибытие
в Аркадак
В путиПоезд
Примерные цены
Лиски  Аркадак00:09  из Лисок 06:14  в Аркадак 6 ч. 5 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 195 ₽
СВ
3 026 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак01:58  из Лисок 08:24  в Аркадак 6 ч. 26 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 493 ₽
Купе
2 187 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак
«Таврия»
01:58  из Лисок 08:24  в Аркадак 6 ч. 26 м.552С
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак05:18  из Лисок 11:26  в Аркадак 6 ч. 8 м.112*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 650 ₽
Купе
2 391 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак07:40  из Лисок 13:21  в Аркадак 5 ч. 41 м.203С
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак13:21  из Лисок 20:04  в Аркадак 6 ч. 43 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
3 522 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак13:21  из Лисок 20:04  в Аркадак 6 ч. 43 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 685 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак15:48  из Лисок 22:47  в Аркадак 6 ч. 59 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 195 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак15:48  из Лисок 22:47  в Аркадак 6 ч. 59 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
СВ
2 624 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак16:44  из Лисок 00:11 на следующий день в Аркадак 7 ч. 27 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 184 ₽
Купе
1 671 ₽
СВ
2 395 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак16:44  из Лисок 00:11 на следующий день в Аркадак 7 ч. 27 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 142 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лиски  Аркадак16:44  из Лисок 00:11 на следующий день в Аркадак 7 ч. 27 м.312С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 184 ₽
Купе
1 481 ₽
СВ
2 559 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование