Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Первомайский (Богоявленск, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Богоявленск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Богоявленск02:20  из Воронежа Воронеж-105:37  в Богоявленск 3 ч. 17 м.471*С
5,6
Оценка поезда
Плац
1 322 ₽
Купе
2 528 ₽
СВ
3 642 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск08:20  из Воронежа Придача13:49  в Богоявленск 5 ч. 29 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 795 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск14:27  из Воронежа Придача19:08  в Богоявленск 4 ч. 41 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 307 ₽
Купе
1 734 ₽
СВ
4 298 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск14:27  из Воронежа Придача19:08  в Богоявленск 4 ч. 41 м.099С
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск
«Северная Пальмира»
14:57  из Воронежа Воронеж-118:32  в Богоявленск 3 ч. 35 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 593 ₽
СВ
3 516 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск
«Двухэтажный (сидячий)»
16:21  из Воронежа Воронеж-118:51  в Богоявленск 2 ч. 30 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Купе
1 983 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск17:29  из Воронежа Придача21:45  в Богоявленск 4 ч. 16 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 921 ₽
СВ
3 202 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Богоявленск19:37  из Воронежа Воронеж-123:13  в Богоявленск 3 ч. 36 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 065 ₽
Купе
1 762 ₽
СВ
3 678 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование