Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Харовская, Сев.ж.д.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Харовск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Архангельск — Харовская, Сев.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Харовск
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Харовск07:11  из Архангельска Архангельск Город19:59  в Харовск 12 ч. 48 м.115Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
2 567 ₽
Купе
2 601 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Харовск19:30  из Архангельска Архангельск Город04:49 на следующий день в Харовск 9 ч. 19 м.187С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
2 042 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Харовск19:30  из Архангельска Архангельск Город04:49 на следующий день в Харовск 9 ч. 19 м.261Я
6,7
Оценка поезда
Плац
1 624 ₽
Купе
3 133 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Харовск20:30  из Архангельска Архангельск Город06:41 на следующий день в Харовск 10 ч. 11 м.015Я
7,4
Оценка поезда
Сид
876 ₽
Плац
1 624 ₽
Купе
3 764 ₽
СВ
4 754 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Харовск21:32  из Архангельска Архангельск Город07:52 на следующий день в Харовск 10 ч. 20 м.009А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 588 ₽
Купе
3 300 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование