Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Фоминская

Открыта продажа билетов на 29 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Фоминскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Архангельск — Фоминская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Фоминскую
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Фоминская06:55  из Архангельска Архангельск Город16:53  в Фоминскую 9 ч. 58 м.115Ч
Плац
2 228 ₽
Купе
2 153 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Фоминская16:40  из Архангельска Архангельск Город01:51 на следующий день в Фоминскую 9 ч. 11 м.371Ч
7,6
Оценка поезда
Сид
816 ₽
Плац
1 501 ₽
Купе
1 712 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Фоминская21:26  из Архангельска Архангельск Город05:09 на следующий день в Фоминскую 7 ч. 43 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 599 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование