Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Вандыш

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Вандыш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Архангельск — Вандыш

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Вандыш
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Вандыш07:11  из Архангельска Архангельск Город16:37  в Вандыш 9 ч. 26 м.115Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
2 020 ₽
Купе
1 986 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш08:21  из Архангельска 16:37  в Вандыш 8 ч. 16 м.115Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 270 ₽
Купе
2 011 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш16:35  из Архангельска Архангельск Город01:33 на следующий день в Вандыш 8 ч. 58 м.371Ч
7,6
Оценка поезда
Сид
615 ₽
Плац
1 254 ₽
Купе
1 287 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш17:05  из Архангельска 01:33 на следующий день в Вандыш 8 ч. 28 м.471Ч
Сид
597 ₽
Плац
1 220 ₽
Купе
1 242 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш19:30  из Архангельска Архангельск Город02:17 на следующий день в Вандыш 6 ч. 47 м.187С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 343 ₽
Купе
2 769 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш19:30  из Архангельска Архангельск Город02:17 на следующий день в Вандыш 6 ч. 47 м.261Я
6,6
Оценка поезда
Плац
1 323 ₽
Купе
1 420 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Вандыш21:32  из Архангельска Архангельск Город04:50 на следующий день в Вандыш 7 ч. 18 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 205 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование