Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск Город → Москва

Открыта продажа билетов на 17 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Архангельск Город — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Москва 05:25 из Архангельска Архангельск Город01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал19 ч. 50 м.133Я
7,8
Оценка поезда
Плац
2 425 руб.
Купе
4 209 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 07:25 из Архангельска Архангельск Город06:23 на следующий день в Москву Ярославский вокзал22 ч. 58 м.117Я
8,8
Оценка поезда
Плац
2 614 руб.
Купе
3 620 руб.
Люкс
8 051 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 14:00 из Архангельска Архангельск Город09:12 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 12 м.233М
6,3
Оценка поезда
Сид
1 771 руб.
Плац
2 927 руб.
Купе
3 883 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 14:00 из Архангельска Архангельск Город09:12 на следующий день в Москву Ярославский вокзал19 ч. 12 м.233Я
6,1
Оценка поезда
Сид
1 771 руб.
Плац
2 927 руб.
Купе
3 883 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 15:10 из Архангельска Архангельск Город11:35 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 25 м.153Я
6,0
Оценка поезда
Сид
1 463 руб.
Плац
2 396 руб.
Купе
4 246 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 20:25 из Архангельска Архангельск Город16:43 на следующий день в Москву Ярославский вокзал20 ч. 18 м.015Я
6,9
Оценка поезда
Сид
1 586 руб.
Плац
2 572 руб.
Купе
2 519 руб.
Люкс
6 447 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск  Москва 21:20 из Архангельска Архангельск Город05:14 через день в Москву Ленинградский вокзал1 д. 7 ч. 289А
7,3
Оценка поезда
Плац
3 894 руб.
Купе
3 755 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование