Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Усинск → Сосногорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Усинска в Сосногорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Усинск — Сосногорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Усинска
Прибытие
в Сосногорск
В путиПоезд
Примерные цены
Усинск  Сосногорск07:10  из Усинска 12:26  в Сосногорск 5 ч. 16 м.053Я
8,5
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 285 ₽
Купе
1 614 ₽
Выбрать дату поездки
Усинск  Сосногорск15:20  из Усинска 00:18 на следующий день в Сосногорск 8 ч. 58 м.305Я
7,4
Оценка поезда
Сид
733 ₽
Плац
1 205 ₽
Купе
1 266 ₽
Выбрать дату поездки
Усинск  Сосногорск
прицепной вагон 
19:38  из Усинска 05:43 на следующий день в Сосногорск 10 ч. 5 м.691М
Плац
1 371 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Усинск  Сосногорск
прицепной вагон 
19:38  из Усинска 08:35 на следующий день в Сосногорск 12 ч. 57 м.691Я
6,4
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование