Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Данилов → Плесецк (Плесецкая, Сев.)

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Данилова в Плесецк (Плесецкую, Сев.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Данилов — Плесецк (Плесецкая, Сев.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Данилова
Прибытие
в Плесецкую
В путиПоезд
Примерные цены
Данилов  Плесецкая02:31  из Данилова 13:08  в Плесецкую 10 ч. 37 м.116М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 383 ₽
Купе
2 250 ₽
Люкс
5 989 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая02:31  из Данилова 13:08  в Плесецкую 10 ч. 37 м.118М
8,7
Оценка поезда
Плац
2 383 ₽
Купе
2 250 ₽
Люкс
5 839 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая11:14  из Данилова 19:58  в Плесецкую 8 ч. 44 м.134Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
2 606 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая11:48  из Данилова 21:01  в Плесецкую 9 ч. 13 м.262С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 093 ₽
Купе
2 196 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая16:37  из Данилова 01:45 на следующий день в Плесецкую 9 ч. 8 м.016М
7,1
Оценка поезда
Сид
909 ₽
Плац
1 681 ₽
Купе
1 506 ₽
Люкс
3 874 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая16:59  из Данилова 02:29 на следующий день в Плесецкую 9 ч. 30 м.080С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 494 ₽
Купе
2 938 ₽
Люкс
4 886 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая18:42  из Данилова 04:34 на следующий день в Плесецкую 9 ч. 52 м.234Ч
6,1
Оценка поезда
Сид
1 033 ₽
Плац
1 778 ₽
Купе
3 298 ₽
Выбрать дату поездки
Данилов  Плесецкая21:33  из Данилова 07:00 на следующий день в Плесецкую 9 ч. 27 м.236М
Сид
1 071 ₽
Плац
1 839 ₽
Купе
2 696 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование