Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сыктывкар → Сосногорск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сыктывкара в Сосногорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сыктывкар — Сосногорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сыктывкара
Прибытие
в Сосногорск
В путиПоезд
Примерные цены
Сыктывкар  Сосногорск07:00  из Сыктывкара 12:03  в Сосногорск 5 ч. 3 м.054Я
8,6
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 425 ₽
Купе
1 339 ₽
Выбрать дату поездки
Сыктывкар  Сосногорск
прицепной вагон 
12:04  из Сыктывкара 21:09  в Сосногорск 9 ч. 5 м.098В
8,8
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Выбрать дату поездки
Сыктывкар  Сосногорск19:02  из Сыктывкара 03:48 на следующий день в Сосногорск 8 ч. 46 м.306Я
7,6
Оценка поезда
Сид
688 ₽
Плац
1 281 ₽
Купе
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование