Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сосногорск → Усинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сосногорска в Усинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сосногорск — Усинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сосногорска
Прибытие
в Усинск
В путиПоезд
Примерные цены
Сосногорск  Усинск
прицепной вагон 
01:46  из Сосногорска 12:43  в Усинск 10 ч. 57 м.042В
9,0
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
2 682 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск04:06  из Сосногорска 12:43  в Усинск 8 ч. 37 м.306Я
7,6
Оценка поезда
Сид
626 ₽
Плац
1 205 ₽
Купе
1 266 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск12:09  из Сосногорска 17:28  в Усинск 5 ч. 19 м.054Я
8,4
Оценка поезда
Сид
784 ₽
Плац
1 393 ₽
Купе
1 614 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск
прицепной вагон 
17:36  из Сосногорска 05:05 на следующий день в Усинск 11 ч. 29 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
2 543 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск
прицепной вагон 
17:36  из Сосногорска 05:05 на следующий день в Усинск 11 ч. 29 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 353 ₽
Купе
2 543 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск
прицепной вагон 
17:36  из Сосногорска 05:05 на следующий день в Усинск 11 ч. 29 м.312С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
2 543 ₽
Выбрать дату поездки
Сосногорск  Усинск
прицепной вагон 
18:29  из Сосногорска 05:05 на следующий день в Усинск 10 ч. 36 м.090Г
8,2
Оценка поезда
Плац
1 285 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование