Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов-Ярославский → Ярославль

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова Великого в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов-Ярославский — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова Великого
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов Великий  Ярославль
«Кострома»
02:29  из Ростова Великого 03:08  в Ярославль Ярославль-Московский39 м.148Я
7,3
Оценка поезда
Сид
500 ₽
Плац
1 009 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль
«Россия»
03:59  из Ростова Великого 04:38  в Ярославль Ярославль-Московский39 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль05:48  из Ростова Великого 06:29  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.222*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль05:48  из Ростова Великого 06:29  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.284*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
927 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль08:38  из Ростова Великого 09:38  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 188С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
854 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль08:38  из Ростова Великого 09:38  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 262С
6,5
Оценка поезда
Плац
994 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль08:48  из Ростова Великого 09:48  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 282С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль10:16  из Ростова Великого 10:57  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.102Я
9,2
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль13:39  из Ростова Великого 14:44  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 5 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
498 ₽
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
СВ
2 350 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль13:53  из Ростова Великого 14:53  в Ярославль Ярославль-Главный1 ч. 080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
1 346 ₽
СВ
2 794 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль
«Сыктывкар»
16:06  из Ростова Великого 16:52  в Ярославль Ярославль-Главный46 м.034Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 421 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль16:20  из Ростова Великого 17:02  в Ярославль Ярославль-Главный42 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
902 ₽
Купе
827 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль17:01  из Ростова Великого 17:50  в Ярославль Ярославль-Главный49 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль17:39  из Ростова Великого 18:20  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.104Я
9,1
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль19:50  из Ростова Великого 20:31  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
498 ₽
Плац
1 007 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов Великий  Ярославль21:46  из Ростова Великого 22:27  в Ярославль Ярославль-Главный41 м.106Я
8,9
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование