Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 ноября, 21 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Микунь → Верхняя Инта (Инта 1, Сев.)

Открыта продажа билетов на 17 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Микуни в Инту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Микунь — Верхняя Инта (Инта 1, Сев.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Микуни
Прибытие
в Инту
В путиПоезд
Примерные цены
Микунь  Инта
прицепной вагон 
12:08  из Микуни 04:11 на следующий день в Инту 16 ч. 3 м.304Я
7,0
Оценка поезда
Плац
1 585 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта12:51  из Микуни 01:29 на следующий день в Инту 12 ч. 38 м.310С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 573 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
3 808 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта12:51  из Микуни 01:29 на следующий день в Инту 12 ч. 38 м.310Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
1 786 ₽
Люкс
5 069 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта12:51  из Микуни 01:29 на следующий день в Инту 12 ч. 38 м.312С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 573 ₽
Купе
2 571 ₽
Люкс
3 478 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта13:31  из Микуни 02:44 на следующий день в Инту 13 ч. 13 м.090Г
8,1
Оценка поезда
Плац
1 585 ₽
Купе
1 538 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта14:24  из Микуни 04:11 на следующий день в Инту 13 ч. 47 м.078Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 585 ₽
Купе
3 433 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта15:45  из Микуни 05:47 на следующий день в Инту 14 ч. 2 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
808 ₽
Плац
1 489 ₽
Купе
3 356 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта
«Полярная Стрела»
18:56  из Микуни 06:40 на следующий день в Инту 11 ч. 44 м.022Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 603 ₽
Купе
2 137 ₽
Люкс
6 020 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта18:56  из Микуни 06:40 на следующий день в Инту 11 ч. 44 м.210Ч
5,9
Оценка поезда
Плац
1 787 ₽
Купе
2 159 ₽
Люкс
5 130 ₽
Выбрать дату поездки
Микунь  Инта20:57  из Микуни 09:26 на следующий день в Инту 12 ч. 29 м.042В
9,1
Оценка поезда
Плац
2 189 ₽
Купе
2 137 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование