Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Харовская, Сев.ж.д. → Няндома

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Харовска в Няндому. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Харовская, Сев.ж.д. — Няндома

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Харовска
Прибытие
в Няндому
В путиПоезд
Примерные цены
Харовск  Няндома03:09  из Харовска 06:37  в Няндому 3 ч. 28 м.010Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 071 ₽
Купе
1 008 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома06:31  из Харовска 10:27  в Няндому 3 ч. 56 м.116М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 460 ₽
Купе
1 472 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома06:31  из Харовска 10:27  в Няндому 3 ч. 56 м.116Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 529 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома06:31  из Харовска 10:27  в Няндому 3 ч. 56 м.316Щ
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома13:09  из Харовска 16:06  в Няндому 2 ч. 57 м.222*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 400 ₽
Купе
1 311 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома14:00  из Харовска 17:13  в Няндому 3 ч. 13 м.144Я
8,1
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 508 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома14:00  из Харовска 17:13  в Няндому 3 ч. 13 м.244Я
Плац
1 128 ₽
Купе
1 021 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома15:28  из Харовска 18:40  в Няндому 3 ч. 12 м.188С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 483 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома15:28  из Харовска 18:40  в Няндому 3 ч. 12 м.262С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 303 ₽
Купе
1 762 ₽
Выбрать дату поездки
Харовск  Няндома20:43  из Харовска 23:56  в Няндому 3 ч. 13 м.016М
7,3
Оценка поезда
Сид
577 ₽
Плац
1 144 ₽
Купе
863 ₽
СВ
2 565 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование