Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Иваново Город → Москва

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Иваново в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Иваново Город — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Иваново
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Иваново  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 01:10 из Иваново Иваново04:50  в Москву Курский вокзал3 ч. 40 м.718И
8,8
Оценка поезда
Сид
418 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 06:24 из Иваново Иваново10:05  в Москву Курский вокзал3 ч. 41 м.738И
9,3
Оценка поезда
Сид
423 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 13:34 из Иваново Иваново17:24  в Москву Курский вокзал3 ч. 50 м.838Ч
Сид
311 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва 14:00 из Иваново Иваново20:43  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 43 м.675М
Сид
662 руб.
Плац
1 332 руб.
Купе
2 560 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва 14:04 из Иваново Иваново21:26  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 22 м.675*Я
Сид
662 руб.
Плац
1 332 руб.
Купе
2 560 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва
«Ласточка Эс2гп»
 19:04 из Иваново Иваново22:43  в Москву Курский вокзал3 ч. 39 м.740И
9,1
Оценка поезда
Сид
423 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва 21:20 из Иваново Иваново04:35 на следующий день в Москву Ярославский вокзал7 ч. 15 м.673Я
8,0
Оценка поезда
Сид
659 руб.
Плац
1 334 руб.
Купе
1 671 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва 21:20 из Иваново Иваново04:35 на следующий день в Москву Ярославский вокзал7 ч. 15 м.673*В
Сид
659 руб.
Плац
1 334 руб.
Купе
2 272 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Москва 22:33 из Иваново Иваново06:07 на следующий день в Москву Ярославский вокзал7 ч. 34 м.661*М
7,4
Оценка поезда
Сид
546 руб.
Плац
1 079 руб.
Купе
1 030 руб.
Люкс
2 952 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование