Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Сивая Маска — г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
сентябрь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Сивомаскинский → Красный Сулин

Расписание поездов Сивая Маска — г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 25 декабря · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
309Э
302С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:10 6 янв, вт
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Туапсе: 18 ч
4 д 19 ч 20 м в пути
309Э + 302С
от 9 814 ₽
311С
228А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:14 6 янв, вт
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Крымске: 22 ч 40 м
4 д 13 ч 24 м в пути
311С + 228А
от 9 234 ₽
309Э
270С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
03:04 6 янв, вт
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Туапсе: 14 ч 52 м
4 д 12 ч 14 м в пути
309Э + 270С
от 10 425 ₽
311С
340С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
00:50 6 янв, вт
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Крымске: 17 ч 4 м
4 д 10 ч в пути
311С + 340С
от 9 007 ₽
309Э
621С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:46 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Тихорецке: 22 ч 42 м
4 д 6 ч 56 м в пути
309Э + 621С
от 0 ₽
309Э
135С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:46 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Тихорецке: 22 ч 42 м
4 д 6 ч 56 м в пути
309Э + 135С
от 1 470 ₽
311С
076С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:53 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Тимашёвске: 18 ч 44 м
4 д 4 ч 3 м в пути
311С + 076С
от 1 673 ₽
309Э
339Г
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:19 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Нижнем Новгороде: 21 ч 50 м
4 д 3 ч 29 м в пути
309Э + 339Г
от 6 406 ₽
309Э
541*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:32 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Новочеркасске: 22 ч 42 м
3 д 22 ч 42 м в пути
309Э + 542С
от 1 110 ₽
311С
381*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:31 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Новочеркасске: 22 ч 43 м
3 д 22 ч 41 м в пути
311С + 382С
от 894 ₽
311С
359*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:12 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Новочеркасске: 23 ч 3 м
3 д 22 ч 22 м в пути
311С + 360С
от 894 ₽
311С
305Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 23 ч 46 м
3 д 20 ч 13 м в пути
311С + 305Я
от 1 573 ₽
311С
301*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:10 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 20 ч 38 м
3 д 19 ч 20 м в пути
311С + 302С
от 659 ₽
309Э
033С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:02 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 42 м
3 д 19 ч 12 м в пути
309Э + 033С
от 883 ₽
311С
061СЭльбрус
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:02 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 49 м
3 д 19 ч 12 м в пути
311С + 061С
от 887 ₽
311С
333С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:02 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 49 м
3 д 19 ч 12 м в пути
311С + 333С
от 0 ₽
309Э
361С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
10:02 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 42 м
3 д 19 ч 12 м в пути
309Э + 361С
от 0 ₽
311С
479А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
09:54 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 23 ч 25 м
3 д 19 ч 4 м в пути
311С + 479А
от 6 301 ₽
309Э
305*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
09:49 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 33 м
3 д 18 ч 59 м в пути
309Э + 306С
от 839 ₽
311С
305*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
09:49 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 21 ч 40 м
3 д 18 ч 59 м в пути
311С + 306С
от 839 ₽
311С
187*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
08:21 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 19 ч 56 м
3 д 17 ч 31 м в пути
311С + 188С
от 855 ₽
309Э
261*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
08:21 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 19 ч 49 м
3 д 17 ч 31 м в пути
309Э + 262С
от 855 ₽
311С
281*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
07:49 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 19 ч 38 м
3 д 16 ч 59 м в пути
311С + 282С
от 883 ₽
309Э
281*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
07:49 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 19 ч 31 м
3 д 16 ч 59 м в пути
309Э + 282С
от 883 ₽
311С
373*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
07:20 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 19 ч 9 м
3 д 16 ч 30 м в пути
311С + 374С
от 942 ₽
311С
593Ж
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
05:19 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 17 ч 14 м
3 д 14 ч 29 м в пути
311С + 593Ж
от 891 ₽
309Э
109С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
05:09 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 29 м
3 д 14 ч 19 м в пути
309Э + 109С
от 883 ₽
311С
109С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
05:09 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 36 м
3 д 14 ч 19 м в пути
311С + 109С
от 883 ₽
309Э
083*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:22 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 9 м
3 д 13 ч 32 м в пути
309Э + 084С
от 883 ₽
311С
083*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:22 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 16 м
3 д 13 ч 32 м в пути
311С + 084С
от 883 ₽
311С
253С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:22 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 16 м
3 д 13 ч 32 м в пути
311С + 253С
от 0 ₽
309Э
227*А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:14 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 16 ч 1 м
3 д 13 ч 24 м в пути
309Э + 228А
от 855 ₽
309Э
136*А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
04:02 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 17 ч 18 м
3 д 13 ч 12 м в пути
309Э + 135А
от 8 096 ₽
309Э
273*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
03:04 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 15 ч 2 м
3 д 12 ч 14 м в пути
309Э + 274С
от 883 ₽
311С
269*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
03:04 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 14 ч 55 м
3 д 12 ч 14 м в пути
311С + 270С
от 883 ₽
309Э
151С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:54 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 14 ч 45 м
3 д 12 ч 4 м в пути
309Э + 151С
от 883 ₽
311С
151С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:54 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 14 ч 52 м
3 д 12 ч 4 м в пути
311С + 151С
от 883 ₽
309Э
152М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:40 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 16 ч 46 м
3 д 11 ч 50 м в пути
309Э + 152М
от 6 301 ₽
311С
152М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:37 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 16 ч 46 м
3 д 11 ч 47 м в пути
311С + 152М
от 6 301 ₽
309Э
325*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:34 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 14 ч 25 м
3 д 11 ч 44 м в пути
309Э + 326С
от 839 ₽
311С
325*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
02:34 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 14 ч 32 м
3 д 11 ч 44 м в пути
311С + 326С
от 839 ₽
309Э
049Ч
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:43 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 13 ч 35 м
3 д 10 ч 53 м в пути
309Э + 049Ч
от 883 ₽
311С
049Ч
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:43 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 13 ч 42 м
3 д 10 ч 53 м в пути
311С + 049Ч
от 883 ₽
311С
285А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:42 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 14 ч 36 м
3 д 10 ч 52 м в пути
311С + 285А
от 6 301 ₽
309Э
148*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:33 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 14 ч 26 м
3 д 10 ч 43 м в пути
309Э + 147С
от 7 921 ₽
309Э
459*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:33 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 13 ч 25 м
3 д 10 ч 43 м в пути
309Э + 460С
от 839 ₽
309Э
201У
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:21 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 14 ч 26 м
3 д 10 ч 31 м в пути
309Э + 201У
от 6 301 ₽
311С
202Ж
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
01:07 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 13 ч 3 м
3 д 10 ч 17 м в пути
311С + 202Ж
от 0 ₽
309Э
339*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
00:50 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 12 ч 42 м
3 д 10 ч в пути
309Э + 340С
от 839 ₽
309Э
534*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
00:04 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 12 ч 32 м
3 д 9 ч 14 м в пути
309Э + 533М
от 9 283 ₽
311С
193Х
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:59 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 12 ч 32 м
3 д 9 ч 9 м в пути
311С + 193Х
от 6 301 ₽
309Э
125*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:55 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 11 ч 40 м
3 д 9 ч 5 м в пути
309Э + 126С
от 883 ₽
311С
125*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:55 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 11 ч 47 м
3 д 9 ч 5 м в пути
311С + 126С
от 883 ₽
309Э
142Е
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:50 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лихой:
2 д 19 ч 57 м в пути
309Э + 142Е
от 4 950 ₽
309Э
075Н
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:50 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 15 ч 3 м
3 д 9 ч в пути
309Э + 075Н
от 0 ₽
311С
075Н
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:35 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 15 ч 3 м
3 д 8 ч 45 м в пути
311С + 075Н
от 0 ₽
311С
551У
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:35 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Арзамасе: 15 ч 12 м
3 д 8 ч 45 м в пути
311С + 551У
от 0 ₽
311С
183А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:35 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Арзамасе: 15 ч 12 м
3 д 8 ч 45 м в пути
311С + 183А
от 0 ₽
311С
227А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:03 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 12 ч 8 м
3 д 8 ч 13 м в пути
311С + 227А
от 6 301 ₽
309Э
325Е
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:59 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 11 ч 23 м
3 д 8 ч 9 м в пути
309Э + 325Е
от 0 ₽
309Э
225Е
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:59 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 11 ч 23 м
3 д 8 ч 9 м в пути
309Э + 225Е
от 0 ₽
311С
225Е
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 11 ч 23 м
3 д 8 ч 3 м в пути
311С + 225Е
от 0 ₽
311С
325Е
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Ромоданово: 11 ч 23 м
3 д 8 ч 3 м в пути
311С + 325Е
от 0 ₽
309Э
084*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:49 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 12 ч 10 м
3 д 7 ч 59 м в пути
309Э + 083М
от 8 096 ₽
311С
374М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 11 ч 21 м
3 д 7 ч 53 м в пути
311С + 374М
от 6 301 ₽
311С
676В
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 11 ч 21 м
3 д 7 ч 53 м в пути
311С + 676В
от 6 301 ₽
309Э
676В
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 11 ч 21 м
3 д 7 ч 53 м в пути
309Э + 676В
от 6 301 ₽
309Э
374М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 11 ч 21 м
3 д 7 ч 53 м в пути
309Э + 374М
от 6 301 ₽
311С
084*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
22:33 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 11 ч 52 м
3 д 7 ч 43 м в пути
311С + 083М
от 8 096 ₽
311С
621С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:46 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 9 ч 25 м
3 д 6 ч 56 м в пути
311С + 621С
от 0 ₽
311С
135С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:46 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 9 ч 25 м
3 д 6 ч 56 м в пути
311С + 135С
от 883 ₽
309Э
302Б
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:24 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 9 ч 31 м
3 д 6 ч 34 м в пути
309Э + 302Б
от 7 716 ₽
309Э
126Э
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
21:00 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 8 ч 48 м
3 д 6 ч 10 м в пути
309Э + 126Э
от 8 096 ₽
311С
126Э
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
20:36 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 8 ч 47 м
3 д 5 ч 46 м в пути
311С + 126Э
от 8 096 ₽
311С
050*А
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
20:26 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 9 ч 15 м
3 д 5 ч 36 м в пути
311С + 049А
от 7 805 ₽
309Э
479*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
20:02 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 7 ч 36 м
3 д 5 ч 12 м в пути
309Э + 480С
от 813 ₽
311С
110*В
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:58 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 8 ч 38 м
3 д 5 ч 8 м в пути
311С + 109В
от 8 096 ₽
311С
282Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 7 ч 52 м
3 д 4 ч 28 м в пути
311С + 282Я
от 6 301 ₽
309Э
282Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 7 ч 52 м
3 д 4 ч 28 м в пути
309Э + 282Я
от 6 301 ₽
309Э
062*ЧЭльбрус
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:02 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 7 ч 2 м
3 д 4 ч 12 м в пути
309Э + 061Ч
от 8 096 ₽
311С
034*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:59 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 7 ч 2 м
3 д 4 ч 9 м в пути
311С + 033М
от 8 096 ₽
311С
141*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 44 м
3 д 4 ч 3 м в пути
311С + 142С
от 1 039 ₽
309Э
075*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 37 м
3 д 4 ч 3 м в пути
309Э + 076С
от 1 039 ₽
309Э
141*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 37 м
3 д 4 ч 3 м в пути
309Э + 142С
от 1 039 ₽
309Э
080*Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:33 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 6 ч 17 м
3 д 3 ч 43 м в пути
309Э + 079Я
от 8 096 ₽
311С
340*Г
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:19 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лихой:
2 д 20 ч 7 м в пути
311С + 339Г
от 7 882 ₽
309Э
482*Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
16:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 5 ч 57 м
3 д 2 ч 3 м в пути
309Э + 481Я
от 7 985 ₽
311С
482*Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
16:27 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 5 ч 57 м
3 д 1 ч 37 м в пути
311С + 481Я
от 7 985 ₽
311С
471*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
16:24 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 4 ч 12 м
3 д 1 ч 34 м в пути
311С + 472С
от 813 ₽
309Э
306М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
16:09 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 4 ч 33 м
3 д 1 ч 19 м в пути
309Э + 306М
от 8 039 ₽
309Э
360Ч
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
15:59 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 4 ч 24 м
3 д 1 ч 9 м в пути
309Э + 360Ч
от 7 985 ₽
311С
459В
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
15:53 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 4 ч 45 м
3 д 1 ч 3 м в пути
311С + 459В
от 6 301 ₽
311С
306М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
15:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 4 ч 33 м
3 д 53 м в пути
311С + 306М
от 8 039 ₽
309Э
079*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
14:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 2 ч 33 м
2 д 23 ч 53 м в пути
309Э + 080С
от 855 ₽
311С
541*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:32 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 1 ч 30 м
2 д 22 ч 42 м в пути
311С + 542С
от 1 110 ₽
309Э
381*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:31 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 1 ч 23 м
2 д 22 ч 41 м в пути
309Э + 382С
от 839 ₽
309Э
359*С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
13:12 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Шахтах: 57 м
2 д 22 ч 22 м в пути
309Э + 360С
от 839 ₽
309Э
270*Ч
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:58 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лихой:
2 д 19 ч 58 м в пути
309Э + 269Ч
от 4 891 ₽
311С
273И
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:55 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лихой:
2 д 19 ч 55 м в пути
311С + 273И
от 6 961 ₽
309Э
472*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:43 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 2 ч 25 м
2 д 21 ч 53 м в пути
309Э + 471М
от 7 803 ₽
311С
472*М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:40 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 2 ч 25 м
2 д 21 ч 50 м в пути
311С + 471М
от 7 803 ₽
309Э
382Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:20 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 1 ч 3 м
2 д 21 ч 30 м в пути
309Э + 382Я
от 7 985 ₽
311С
542М
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:11 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 57 м
2 д 21 ч 21 м в пути
311С + 542М
от 7 985 ₽
309Э
187С
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:09 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 1 ч 13 м
2 д 21 ч 19 м в пути
309Э + 187С
от 6 301 ₽
311С
261Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:37 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Лисках: 1 ч 11 м
2 д 20 ч 47 м в пути
311С + 261Я
от 6 301 ₽
309Э
305Я
14:50 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 40 м
2 д 20 ч 13 м в пути
309Э + 305Я
от 1 550 ₽
041М
305Я
18:56 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 20 ч 56 м
3 д 16 ч 7 м в пути
041М + 305Я
от 2 124 ₽
041М
183А
18:56 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:35 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 2 ч 51 м
3 д 4 ч 39 м в пути
041М + 183А
от 4 211 ₽
041М
551У
18:56 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
23:35 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 2 ч 51 м
3 д 4 ч 39 м в пути
041М + 551У
от 4 211 ₽
041М
281*Я
18:56 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Вологде: 13 ч 41 м
3 д 22 м в пути
041М + 282Я
от 10 087 ₽
041М
261Я
18:56 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:37 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 5 ч 20 м
2 д 16 ч 41 м в пути
041М + 261Я
от 4 211 ₽
021НПолярная Стрела
305Я
20:00 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 19 ч 23 м
3 д 15 ч 3 м в пути
021Н + 305Я
от 1 362 ₽
021НПолярная Стрела
281*Я
20:00 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Вологде: 12 ч 49 м
2 д 23 ч 18 м в пути
021Н + 282Я
от 10 087 ₽
021НПолярная Стрела
079Я
20:00 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:33 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 10 ч 2 м
2 д 22 ч 33 м в пути
021Н + 079Я
от 0 ₽
021НПолярная Стрела
187С
20:00 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:09 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 5 ч 15 м
2 д 16 ч 9 м в пути
021Н + 187С
от 0 ₽
375Я
187С
20:41 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:09 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Вологде: 23 ч 47 м
3 д 15 ч 28 м в пути
375Я + 187С
от 6 517 ₽
375Я
261Я
20:41 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:09 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Данилове: 23 ч 40 м
3 д 15 ч 28 м в пути
375Я + 261Я
от 0 ₽
375Я
305Я
20:41 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 18 ч 15 м
3 д 14 ч 22 м в пути
375Я + 305Я
от 611 ₽
375Я
281*Я
20:41 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Вологде: 8 ч 16 м
2 д 22 ч 37 м в пути
375Я + 282Я
от 6 288 ₽
375Я
079Я
20:41 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
18:33 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 5 ч 12 м
2 д 21 ч 52 м в пути
375Я + 079Я
от 0 ₽
089Г
305Я
21:39 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 17 ч 45 м
3 д 13 ч 24 м в пути
089Г + 305Я
от 893 ₽
077Я
305Я
22:52 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:03 5 янв, пн
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Печоре: 17 ч 15 м
3 д 12 ч 11 м в пути
077Я + 305Я
от 1 350 ₽
077Я
282Я
22:52 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
19:18 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Кипелово: 6 ч 28 м
2 д 20 ч 26 м в пути
077Я + 282Я
от 0 ₽
077Я
187С
22:52 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
12:09 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 39 м
2 д 13 ч 17 м в пути
077Я + 187С
от 2 909 ₽
077Я
261Я
22:52 1 янв, чт
Сивомаскинский, Сивая Маска
11:37 4 янв, вс
Красный Сулин, Сулин
1 пересадка
В Коноше: 39 м
2 д 12 ч 45 м в пути
077Я + 261Я
от 2 909 ₽
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сивомаскинского в Красный Сулин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.Подробнее о покупке билетов РЖД
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Сивомаскинского до Красного Сулина, то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты СивомаскинскийКрасный Сулин онлайн.

Инструкция по приобретению билетовСпособы оплатыПравила работы сервиса