Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Иваново → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Иваново во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Иваново — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Иваново
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Иваново  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 01:10 из Иваново Иваново02:48  во Владимир 1 ч. 38 м.718И
8,8
Оценка поезда
Сид
310 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 06:24 из Иваново Иваново08:02  во Владимир 1 ч. 38 м.738И
9,3
Оценка поезда
Сид
335 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 13:36 из Иваново Иваново15:15  во Владимир 1 ч. 39 м.838Ч
9,5
Оценка поезда
Сид
220 руб.
Выбрать дату поездки
Иваново  Владимир
«Ласточка Эс2гп»
 19:04 из Иваново Иваново20:43  во Владимир 1 ч. 39 м.740И
9,0
Оценка поезда
Сид
313 руб.
Выбрать дату поездки