Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 июня, 2 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Плесецк (Плесецкая, Сев.) → Сухона, Сев.ж.д.

Открыта продажа билетов на 28 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Плесецка (Плесецкой, Сев.) в Сокол. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Плесецк (Плесецкая, Сев.) — Сухона, Сев.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Плесецкой
Прибытие
в Сокол
В путиПоезд
Примерные цены
Плесецкая  Сокол01:10  из Плесецкой 07:30  в Сокол 6 ч. 20 м.015Я
7,2
Оценка поезда
Плац
1 682 ₽
Купе
1 589 ₽
СВ
3 576 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Сокол02:10  из Плесецкой 08:42  в Сокол 6 ч. 32 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 661 ₽
Купе
2 277 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Сокол04:22  из Плесецкой 10:53  в Сокол 6 ч. 31 м.079Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 682 ₽
Купе
2 891 ₽
СВ
4 970 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Сокол05:10  из Плесецкой 12:06  в Сокол 6 ч. 56 м.143Я
7,6
Оценка поезда
Плац
1 682 ₽
Купе
3 320 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Сокол05:10  из Плесецкой 12:06  в Сокол 6 ч. 56 м.243Я
Плац
1 661 ₽
Купе
2 466 ₽
Выбрать дату поездки
Плесецкая  Сокол12:55  из Плесецкой 20:31  в Сокол 7 ч. 36 м.115Ч
Плац
1 682 ₽
Купе
2 123 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование