Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Архангельск Город

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Архангельск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Архангельск Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Архангельск
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Архангельск00:50  из Ярославля Ярославль-Главный18:17  в Архангельск Архангельск Город17 ч. 27 м.116Щ
8,8
Оценка поезда
Плац
3 084 ₽
Купе
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Архангельск10:04  из Ярославля Ярославль-Главный01:21 на следующий день в Архангельск Архангельск Город15 ч. 17 м.188С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 160 ₽
Купе
2 246 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Архангельск10:04  из Ярославля Ярославль-Главный01:21 на следующий день в Архангельск Архангельск Город15 ч. 17 м.262С
6,7
Оценка поезда
Плац
2 160 ₽
Купе
2 146 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Архангельск14:54  из Ярославля Ярославль-Главный06:00 на следующий день в Архангельск Архангельск Город15 ч. 6 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
1 470 ₽
Плац
2 160 ₽
Купе
2 146 ₽
СВ
8 790 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Архангельск15:19  из Ярославля Ярославль-Главный06:40 на следующий день в Архангельск Архангельск Город15 ч. 21 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 160 ₽
Купе
2 146 ₽
СВ
8 178 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование