Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Нерехта

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Нерехту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Нерехта

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Нерехту
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Нерехта
«Кострома»
03:12  из Ярославля Ярославль-Московский04:09  в Нерехту 57 м.148Я
7,3
Оценка поезда
Сид
367 ₽
Плац
781 ₽
Купе
700 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта
«Россия»
04:41  из Ярославля Ярославль-Московский05:31  в Нерехту 50 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
797 ₽
Купе
700 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта
«Текстильный Край»
07:29  из Ярославля Ярославль-Главный08:39  в Нерехту 1 ч. 10 м.045А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 119 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта08:39  из Ярославля Ярославль-Главный09:46  в Нерехту 1 ч. 7 м.337Ж
7,1
Оценка поезда
Сид
329 ₽
Плац
761 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта08:39  из Ярославля Ярославль-Главный09:46  в Нерехту 1 ч. 7 м.347Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
362 ₽
Плац
824 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта12:10  из Ярославля Ярославль-Главный13:11  в Нерехту 1 ч. 1 м.433А
7,9
Оценка поезда
Плац
814 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта
«Ласточка Эс2гп»
18:12  из Ярославля Ярославль-Московский18:42  в Нерехту 30 м.716Я
9,4
Оценка поезда
Сид
614 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Нерехта
«Ласточка Эс2гп»
18:17  из Ярославля Ярославль-Московский18:47  в Нерехту 30 м.816Щ
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование