Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Кулой

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Кулой. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Кулой

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Кулой
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Кулой
«Полярная Стрела»
00:40  из Ярославля Ярославль-Главный10:22  в Кулой 9 ч. 42 м.022Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 843 ₽
Купе
3 386 ₽
СВ
8 924 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кулой02:04  из Ярославля Ярославль-Главный12:24  в Кулой 10 ч. 20 м.042В
8,9
Оценка поезда
Плац
2 418 ₽
Купе
3 950 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ярославль  Кулой
прицепной вагон 
15:13  из Ярославля Ярославль-Главный01:14 на следующий день в Кулой 10 ч. 1 м.022Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 849 ₽
Купе
3 367 ₽
СВ
8 866 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кулой
«Сыктывкар»
17:02  из Ярославля Ярославль-Главный02:46 на следующий день в Кулой 9 ч. 44 м.034Я
9,2
Оценка поезда
Плац
1 710 ₽
Купе
3 162 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кулой17:32  из Ярославля Ярославль-Главный05:05 на следующий день в Кулой 11 ч. 33 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
862 ₽
Плац
1 610 ₽
Купе
2 568 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование