Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Вычегодский (Сольвычегодск, Сев.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Вычегодский (Сольвычегодск, Сев.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославль — Вычегодский (Сольвычегодск, Сев.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Сольвычегодск
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Сольвычегодск
«Полярная Стрела»
00:39  из Ярославля Ярославль-Главный15:52  в Сольвычегодск 15 ч. 13 м.022Я
8,6
Оценка поезда
Плац
3 444 ₽
Купе
5 044 ₽
СВ
8 986 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сольвычегодск02:04  из Ярославля Ярославль-Главный17:37  в Сольвычегодск 15 ч. 33 м.042В
9,0
Оценка поезда
Плац
2 191 ₽
Купе
3 954 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сольвычегодск07:21  из Ярославля Ярославль-Главный23:50  в Сольвычегодск 16 ч. 29 м.593Й
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сольвычегодск
«Сыктывкар»
17:02  из Ярославля Ярославль-Главный06:36 на следующий день в Сольвычегодск 13 ч. 34 м.034Я
9,1
Оценка поезда
Плац
2 669 ₽
Купе
4 047 ₽
Люкс
13 181 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Сольвычегодск17:32  из Ярославля Ярославль-Главный11:47 на следующий день в Сольвычегодск 18 ч. 15 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
1 174 ₽
Плац
1 664 ₽
Купе
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование