Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Кострома-Новая

Открыта продажа билетов на 17 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Кострому. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославль — Кострома-Новая

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Кострому
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Кострома
«Кострома»
03:13  из Ярославля Ярославль-Московский05:30  в Кострому 2 ч. 17 м.148Я
7,1
Оценка поезда
Сид
382 ₽
Плац
794 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
2 214 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома04:48  из Ярославля Ярославль-Московский06:32  в Кострому 1 ч. 44 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
811 ₽
Купе
699 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома04:48  из Ярославля Ярославль-Московский06:32  в Кострому 1 ч. 44 м.100ЭЩ
Плац
834 ₽
Купе
1 394 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома07:30  из Ярославля Ярославль-Главный09:20  в Кострому 1 ч. 50 м.546М
Сид
310 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Ярославль  Кострома12:10  из Ярославля Ярославль-Главный14:09  в Кострому 1 ч. 59 м.433А
7,9
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
669 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома15:25  из Ярославля Ярославль-Главный17:15  в Кострому 1 ч. 50 м.215Ч
Плац
1 019 ₽
Купе
1 630 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома21:03  из Ярославля Ярославль-Главный22:41  в Кострому 1 ч. 38 м.096Я
Сид
377 ₽
Плац
841 ₽
Купе
1 417 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома21:06  из Ярославля Ярославль-Главный22:44  в Кострому 1 ч. 38 м.095В
Сид
366 ₽
Плац
822 ₽
Купе
1 364 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Кострома21:08  из Ярославля Ярославль-Главный22:34  в Кострому 1 ч. 26 м.107*Я
8,3
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Плац
914 ₽
Купе
1 364 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование