Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Апатиты-1 → Кандалакша

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Апатитов в Кандалакшу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Апатиты-1 — Кандалакша

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Апатитов
Прибытие
в Кандалакшу
В путиПоезд
Примерные цены
Апатиты  Кандалакша00:20  из Апатитов 01:55  в Кандалакшу 1 ч. 35 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
739 ₽
Купе
1 382 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша01:18  из Апатитов 02:32  в Кандалакшу 1 ч. 14 м.201А
6,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша01:38  из Апатитов 03:15  в Кандалакшу 1 ч. 37 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
690 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша04:20  из Апатитов 06:00  в Кандалакшу 1 ч. 40 м.495А
Плац
935 ₽
Купе
1 602 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша10:04  из Апатитов 11:25  в Кандалакшу 1 ч. 21 м.143Я
7,6
Оценка поезда
Сид
359 ₽
Плац
794 ₽
Купе
915 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша13:33  из Апатитов 14:55  в Кандалакшу 1 ч. 22 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
690 ₽
Люкс
2 447 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша16:20  из Апатитов 17:40  в Кандалакшу 1 ч. 20 м.231А
Плац
947 ₽
Купе
1 893 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша18:30  из Апатитов 19:53  в Кандалакшу 1 ч. 23 м.211А
Плац
1 018 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша18:30  из Апатитов 19:53  в Кандалакшу 1 ч. 23 м.221У
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша18:30  из Апатитов 19:53  в Кандалакшу 1 ч. 23 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
830 ₽
Купе
1 552 ₽
Люкс
2 364 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша18:30  из Апатитов 19:53  в Кандалакшу 1 ч. 23 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
888 ₽
Купе
1 587 ₽
Люкс
2 455 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша20:00  из Апатитов 21:20  в Кандалакшу 1 ч. 20 м.265А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
914 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша20:00  из Апатитов 21:20  в Кандалакшу 1 ч. 20 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
841 ₽
Купе
1 625 ₽
Выбрать дату поездки
Апатиты  Кандалакша
«Арктика»
23:37  из Апатитов 01:02 на следующий день в Кандалакшу 1 ч. 25 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
794 ₽
Купе
1 094 ₽
Люкс
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование