Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Выборг → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Выборга в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Выборг — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Выборга
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Выборг  Санкт-Петербург00:12  из Выборга 01:52  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал1 ч. 40 м.160А
6,9
Оценка поезда
Плац
648 ₽
Купе
441 ₽
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
08:26  из Выборга 09:31  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 5 м.824В
9,4
Оценка поезда
Сид
159 ₽
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Аллегро»
09:46  из Выборга 10:47  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 1 м.782З
9,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Аллегро»
13:26  из Выборга 14:27  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 1 м.784З
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Аллегро»
18:26  из Выборга 19:27  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 1 м.786З
9,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
21:38  из Выборга 22:43  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 5 м.822Ч
9,3
Оценка поезда
Сид
159 ₽
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Аллегро»
22:26  из Выборга 23:27  в Санкт-Петербург Финляндский вокзал1 ч. 1 м.788З
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург22:45  из Выборга 00:22 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал1 ч. 37 м.206*У
Купе
1 788 ₽
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург23:11  из Выборга 00:55 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал1 ч. 44 м.069А
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Выборг  Санкт-Петербург
«Лев Толстой»
23:36  из Выборга 01:18 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал1 ч. 42 м.032*А
9,5
Оценка поезда
Купе
2 115 ₽
Люкс
3 344 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование