Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Окуловка → Лодейное Поле

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Окуловки в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Окуловка — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Окуловки
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Окуловка  Лодейное Поле00:45  из Окуловки 05:46  в Лодейное Поле 5 ч. 1 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 392 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле
прицепной вагон 
03:08  из Окуловки 13:38  в Лодейное Поле 10 ч. 30 м.120В
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле
«Арктика»
05:29  из Окуловки 13:38  в Лодейное Поле 8 ч. 9 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 095 ₽
Купе
2 036 ₽
Люкс
5 052 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле05:29  из Окуловки 13:38  в Лодейное Поле 8 ч. 9 м.016Ч
Плац
2 030 ₽
Купе
1 982 ₽
Люкс
5 028 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле10:45  из Окуловки 15:15  в Лодейное Поле 4 ч. 30 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 411 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле21:29  из Окуловки 05:17 на следующий день в Лодейное Поле 7 ч. 48 м.242А
7,1
Оценка поезда
Купе
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Окуловка  Лодейное Поле21:29  из Окуловки 05:17 на следующий день в Лодейное Поле 7 ч. 48 м.216У
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование