Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дно → Великий Новгород

Открыта продажа билетов на 16 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дно в Новгород Великий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Дно — Великий Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дно
Прибытие
в Новгород Великий
В путиПоезд
Примерные цены
Дно  Новгород Великий07:33  из Дно 10:24  в Новгород Великий 2 ч. 51 м.080Ч
7,7
Оценка поезда
Общ
561 ₽
Плац
926 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Новгород Великий
«Ласточка-премиум»
14:18  из Дно 16:48  в Новгород Великий 2 ч. 30 м.820В
9,4
Оценка поезда
Сид
300 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Новгород Великий22:16  из Дно 00:58 на следующий день в Новгород Великий 2 ч. 42 м.066Б
7,7
Оценка поезда
Плац
879 ₽
Купе
1 457 ₽
Выбрать дату поездки