Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 апреля, 18 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Петрозаводск-Пасс → Ладожский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Петрозаводска в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Петрозаводск-Пасс — Ладожский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Петрозаводска
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Петрозаводск  Санкт-Петербург04:04  из Петрозаводска 10:09  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 5 м.021Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Петрозаводск  Санкт-Петербург
«Ласточка-премиум»
06:36  из Петрозаводска 12:00  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал5 ч. 24 м.803Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
798 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Санкт-Петербург11:41  из Петрозаводска 19:57  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 16 м.265В
7,6
Оценка поезда
Плац
1 530 ₽
Купе
1 837 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Санкт-Петербург
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
12:30  из Петрозаводска 20:26  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 56 м.099Ч
7,1
Оценка поезда
Плац
1 811 ₽
Купе
2 336 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Санкт-Петербург13:50  из Петрозаводска 01:52 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал12 ч. 2 м.160А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
2 266 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Санкт-Петербург
прицепной вагон 
15:10  из Петрозаводска 21:49  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 39 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
2 510 ₽
СВ
6 264 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Петрозаводск  Санкт-Петербург
«Арктика»
15:25  из Петрозаводска 22:16  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал6 ч. 51 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
2 412 ₽
СВ
5 960 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Петрозаводск  Санкт-Петербург
«Ласточка-премиум»
18:00  из Петрозаводска 22:59  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал4 ч. 59 м.805Ч
8,8
Оценка поезда
Сид
782 ₽
Выбрать дату поездки
Петрозаводск  Санкт-Петербург22:40  из Петрозаводска 06:24 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал7 ч. 44 м.011А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 478 ₽
Купе
1 694 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование