Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мурманск → Кандалакша

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурманска в Кандалакшу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мурманск — Кандалакша

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурманска
Прибытие
в Кандалакшу
В путиПоезд
Примерные цены
Мурманск  Кандалакша06:15  из Мурманска 11:21  в Кандалакшу 5 ч. 6 м.143Я
7,6
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Кандалакша10:10  из Мурманска 14:58  в Кандалакшу 4 ч. 48 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Кандалакша
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
16:05  из Мурманска 20:53  в Кандалакшу 4 ч. 48 м.099Ч
7,1
Оценка поезда
Плац
1 297 ₽
Купе
1 717 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Кандалакша
«Таврия»
19:10  из Мурманска 01:38 на следующий день в Кандалакшу 6 ч. 28 м.551А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 635 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Кандалакша
«Арктика»
19:50  из Мурманска 00:59 на следующий день в Кандалакшу 5 ч. 9 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 613 ₽
СВ
5 084 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Кандалакша21:08  из Мурманска 03:17 на следующий день в Кандалакшу 6 ч. 9 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 438 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование