Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сафоново → Смоленск Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сафоново в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сафоново — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сафоново
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Сафоново  Смоленск
«Сож»
00:41  из Сафоново 01:48  в Смоленск 1 ч. 7 м.055Б
8,5
Оценка поезда
Плац
819 ₽
Купе
1 657 ₽
СВ
2 984 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск03:28  из Сафоново 04:40  в Смоленск 1 ч. 12 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
942 ₽
Купе
1 740 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск
«Двина»
04:18  из Сафоново 05:45  в Смоленск 1 ч. 27 м.039Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
942 ₽
Купе
1 740 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск04:52  из Сафоново 06:15  в Смоленск 1 ч. 23 м.205М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 162 ₽
Купе
1 696 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск
«Ласточка»
10:15  из Сафоново 11:16  в Смоленск 1 ч. 1 м.715М
8,9
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск11:25  из Сафоново 12:47  в Смоленск 1 ч. 22 м.087А
7,4
Оценка поезда
Сид
461 ₽
Плац
1 044 ₽
Купе
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск
«Двухэтажный»
13:00  из Сафоново 14:06  в Смоленск 1 ч. 6 м.743Ч
9,4
Оценка поезда
Сид
370 ₽
Купе
862 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск
«Ласточка»
14:52  из Сафоново 15:53  в Смоленск 1 ч. 1 м.731М
8,6
Оценка поезда
Сид
275 ₽
Выбрать дату поездки
Сафоново  Смоленск
«Ласточка»
22:29  из Сафоново 23:31  в Смоленск 1 ч. 2 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
264 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование