Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вязьма → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вязьмы в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Вязьма — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вязьмы
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Вязьма  Москва
«Двина»
02:24  из Вязьмы 05:43  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 19 м.040*Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 766 ₽
Билеты на этот поезд временно не продаются на Туту.ру
Вязьма  Москва
«Сож»
03:07  из Вязьмы 06:28  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 21 м.056*Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
1 042 ₽
Купе
1 751 ₽
СВ
3 191 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва
«Минск»
03:44  из Вязьмы 06:53  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 9 м.004Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва03:44  из Вязьмы 06:53  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 9 м.008Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 753 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва04:13  из Вязьмы 07:23  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 10 м.062А
7,1
Оценка поезда
Сид
396 ₽
Плац
871 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва04:13  из Вязьмы 07:23  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 10 м.064А
7,9
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 065 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва
«Беларусь»
04:33  из Вязьмы 08:13  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 40 м.002Б
9,2
Оценка поезда
Плац
1 385 ₽
Купе
2 755 ₽
СВ
4 898 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва
«Янтарь»
06:21  из Вязьмы 08:53  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 32 м.030Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Вязьма  Москва06:30  из Вязьмы 09:23  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 53 м.028Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 025 ₽
Купе
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва
«Ласточка»
09:37  из Вязьмы 11:53  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 16 м.736М
8,6
Оценка поезда
Сид
265 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Вязьма  Москва
«Ласточка»
17:59  из Вязьмы 20:33  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 34 м.716М
8,7
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Москва
«Двухэтажный»
19:00  из Вязьмы 21:24  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 24 м.744Ч
9,4
Оценка поезда
Сид
252 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Вязьма  Москва
«Ласточка»
20:30  из Вязьмы 22:45  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 15 м.732М
8,6
Оценка поезда
Сид
458 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Вязьма  Москва
«Ласточка Эс2гп»
20:46  из Вязьмы 22:55  в Москву Белорусский вокзал2 ч. 9 м.718Б
8,6
Оценка поезда
Сид
753 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование