Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февраля, 23 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Борисов

Открыта продажа билетов на 21 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Борисов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Борисов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Борисов
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Борисов01:45  из Смоленска 04:50  в Борисов 3 ч. 5 м.025Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 832 ₽
Купе
3 201 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов04:45  из Смоленска 08:13  в Борисов 3 ч. 28 м.095Б
7,2
Оценка поезда
Плац
1 832 ₽
Купе
2 060 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов06:53  из Смоленска 09:56  в Борисов 3 ч. 3 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 561 ₽
Купе
1 918 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов06:53  из Смоленска 09:56  в Борисов 3 ч. 3 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 561 ₽
Купе
2 648 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов06:53  из Смоленска 09:56  в Борисов 3 ч. 3 м.133Я
7,7
Оценка поезда
Плац
1 832 ₽
Купе
3 201 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов17:04  из Смоленска 20:17  в Борисов 3 ч. 13 м.359*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов19:17  из Смоленска 22:26  в Борисов 3 ч. 9 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 587 ₽
Купе
3 201 ₽
Люкс
5 117 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов
«Янтарь»
22:50  из Смоленска 01:50 на следующий день в Борисов 3 ч. 029Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 465 ₽
Купе
2 756 ₽
Мягк
24 056 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов23:40  из Смоленска 03:28 на следующий день в Борисов 3 ч. 48 м.307Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 046 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов23:41  из Смоленска 03:28 на следующий день в Борисов 3 ч. 47 м.317Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 465 ₽
Купе
2 579 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов23:41  из Смоленска 03:28 на следующий день в Борисов 3 ч. 47 м.327Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 686 ₽
Купе
2 924 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Борисов23:41  из Смоленска 02:58 на следующий день в Борисов 3 ч. 17 м.425У
8,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки