Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Брянск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Брянск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Брянск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Брянск
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Брянск11:43  из Смоленска 16:00  в Брянск Брянск-Орловский4 ч. 17 м.360Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брянск11:43  из Смоленска 16:00  в Брянск Брянск-Орловский4 ч. 17 м.468М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
1 443 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брянск14:40  из Смоленска 21:46  в Брянск Брянск-Орловский7 ч. 6 м.536А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
1 443 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брянск19:21  из Смоленска 23:55  в Брянск Брянск-Орловский4 ч. 34 м.374М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
2 379 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование