Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Белорусский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Белорусский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Москва
«Янтарь»
04:40  из Смоленска 08:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 13 м.030Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 729 ₽
Купе
1 403 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Смоленск  Москва
«Ласточка»
07:51  из Смоленска 11:54  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 3 м.736М
8,6
Оценка поезда
Сид
357 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
13:25  из Смоленска 17:35  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.734М
8,6
Оценка поезда
Сид
331 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
16:04  из Смоленска 20:33  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 29 м.716М
8,6
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва16:50  из Смоленска 21:24  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.744Ч
9,7
Оценка поезда
Сид
632 ₽
Купе
1 226 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
19:25  из Смоленска 23:35  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.732М
8,7
Оценка поезда
Сид
373 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва22:56  из Смоленска 05:10 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 14 м.206М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
1 449 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Двина»
23:14  из Смоленска 05:43  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 29 м.040*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
1 194 ₽
Билеты на этот поезд временно не продаются на Туту.ру
Динамическое ценообразование