Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Москва

Открыта продажа билетов на 23 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Москва
«Двина»
 01:06 из Смоленска 06:42  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 36 м.040*Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
1 310 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 15 м.056*Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
1 198 руб.
Купе
2 068 руб.
Люкс
4 130 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 15 м.056Ф
8,0
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Беларусь»
 02:03 из Смоленска 08:07  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 4 м.002Б
9,2
Оценка поезда
Плац
1 539 руб.
Купе
3 020 руб.
Люкс
5 346 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Неман»
 03:29 из Смоленска 09:50  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 21 м.078Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 388 руб.
Купе
2 386 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 04:07 из Смоленска 09:14  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 7 м.028Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 066 руб.
Люкс
3 825 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Янтарь»
 04:38 из Смоленска 09:09  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 31 м.030Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 348 руб.
Купе
1 454 руб.
Мягк
12 793 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Влтава»
 07:16 из Смоленска 11:45  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 29 м.022А
Купе
2 163 руб.
Люкс
3 907 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 07:16 из Смоленска 11:45  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 29 м.018Б
Купе
2 163 руб.
Люкс
3 907 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 07:16 из Смоленска 11:45  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 29 м.024Й
9,4
Оценка поезда
Купе
2 163 руб.
Люкс
3 907 руб.
Мягк
18 244 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 07:49 из Смоленска 11:50  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.730Ч
7,2
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
 08:39 из Смоленска 13:11  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 32 м.010Щ
8,9
Оценка поезда
Плац
1 348 руб.
Купе
2 163 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 09:09 из Смоленска 15:30  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 21 м.148Ч
6,0
Оценка поезда
Плац
1 560 руб.
Купе
2 571 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 10:17 из Смоленска 16:17  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 096Б
7,1
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 13:00 из Смоленска 17:01  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.732М
8,7
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 14:33 из Смоленска 20:03  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 30 м.132Б
7,2
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 386 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 16:07 из Смоленска 20:08  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.716М
8,0
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Стриж / Swift»
 16:18 из Смоленска 20:08  в Москву Белорусский вокзал3 ч. 50 м.014М
8,8
Оценка поезда
Сид
658 руб.
Купе
2 163 руб.
Люкс
3 907 руб.
Мягк
16 728 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 18:49 из Смоленска 22:50  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.734М
8,4
Оценка поезда
Сид
389 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 19:32 из Смоленска 23:33  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.736М
8,5
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:08 из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 37 м.064Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 164 руб.
Купе
2 066 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:08 из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 37 м.134Б
7,9
Оценка поезда
Плац
1 164 руб.
Купе
2 066 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:08 из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 37 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 22:56 из Смоленска 05:10 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 14 м.206М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 583 руб.
Купе
1 310 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 23:52 из Смоленска 05:29 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 37 м.026Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 068 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование