Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 августа, 22 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Москва

Открыта продажа билетов на 18 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Москва
«Двина»
 01:03 из Смоленска 06:42  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 39 м.040*Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 544 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:57  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 19 м.056*Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 467 руб.
Люкс
4 800 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:57  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 19 м.056Ф
7,7
Оценка поезда
Плац
1 376 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Беларусь»
 02:05 из Смоленска 08:07  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 2 м.002Б
9,1
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
3 378 руб.
Люкс
6 128 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Неман»
 03:31 из Смоленска 09:50  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 19 м.078Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 04:12 из Смоленска 09:32  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 20 м.028Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 376 руб.
Купе
2 467 руб.
Люкс
4 426 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Янтарь»
 04:40 из Смоленска 09:10  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 30 м.030Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 326 руб.
Купе
3 485 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.024Й
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Влтава»
 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.022А
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.018В
7,7
Оценка поезда
Купе
2 701 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.018Б
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.022Е
Плац
1 632 руб.
Купе
2 701 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.024Б
9,2
Оценка поезда
Купе
2 701 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
 07:34 из Смоленска 12:09  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 35 м.010Ж
Купе
2 701 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
 07:34 из Смоленска 12:09  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 35 м.010Щ
9,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 07:42 из Смоленска 11:55  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 13 м.732М
8,8
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 08:39 из Смоленска 13:11  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 32 м.224Х
Плац
1 572 руб.
Купе
2 159 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 09:05 из Смоленска 15:55  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 50 м.148Ч
6,0
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 490 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 10:14 из Смоленска 16:01  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 47 м.096Б
7,1
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 14:47 из Смоленска 19:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 6 м.132Б
7,3
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 15:48 из Смоленска 19:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.716М
9,0
Оценка поезда
Сид
432 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Стриж / Swift»
 15:57 из Смоленска 19:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.014М
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 18:45 из Смоленска 22:55  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.734М
8,4
Оценка поезда
Сид
432 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 19:25 из Смоленска 23:35  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.736М
8,6
Оценка поезда
Сид
360 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.104Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 165 руб.
Купе
2 216 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.064Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 376 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.134Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 468 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 22:56 из Смоленска 05:10 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 14 м.206М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
1 169 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 23:48 из Смоленска 05:32 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 44 м.026Б
8,7
Оценка поезда
Плац
1 431 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.