Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир Пасс., Воронеж
Санкт-Петербург, Москва, Тверь, Петрозаводск-Пасс, Анапа
23 мая, 24 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Москва

Открыта продажа билетов на 20 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Смоленска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Москва
«Двина»
 01:03 из Смоленска 06:42  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 39 м.040*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 331 руб.
Купе
2 422 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:57  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 19 м.056*Ь
8,6
Оценка поезда
Плац
1 121 руб.
Купе
2 075 руб.
Люкс
4 653 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
 01:38 из Смоленска 06:57  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 19 м.056Ф
7,6
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 407 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Беларусь»
 02:04 из Смоленска 08:07  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 3 м.002Б
9,1
Оценка поезда
Купе
3 257 руб.
Люкс
5 901 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Неман»
 03:31 из Смоленска 09:50  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 19 м.078Б
7,8
Оценка поезда
Люкс
4 304 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 04:12 из Смоленска 09:32  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 20 м.028Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 347 руб.
Купе
2 090 руб.
Люкс
3 852 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Янтарь»
 04:40 из Смоленска 09:10  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 30 м.030Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
2 228 руб.
Купе
2 222 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.024Й
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.018В
7,3
Оценка поезда
Купе
2 274 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Влтава»
 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.022А
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.018Б
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.022Е
Плац
1 331 руб.
Купе
2 274 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 06:19 из Смоленска 10:53  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 34 м.024Б
9,2
Оценка поезда
Купе
2 274 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
 07:34 из Смоленска 12:06  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 32 м.010Ж
Купе
2 274 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
 07:34 из Смоленска 12:06  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 32 м.010Щ
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 07:42 из Смоленска 11:52  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.732М
8,9
Оценка поезда
Сид
840 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 08:39 из Смоленска 13:11  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 32 м.224Х
Плац
1 572 руб.
Купе
1 838 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 09:05 из Смоленска 15:30  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 25 м.148Ч
6,0
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 490 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 10:14 из Смоленска 16:01  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 47 м.096Б
7,3
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 075 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 14:47 из Смоленска 19:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 6 м.132Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 407 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 15:48 из Смоленска 19:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.716М
Сид
840 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Стриж / Swift»
 15:57 из Смоленска 19:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.014М
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 18:45 из Смоленска 22:55  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.734М
8,3
Оценка поезда
Сид
941 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
 19:25 из Смоленска 23:35  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.736М
8,7
Оценка поезда
Сид
840 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 19:50 из Смоленска 02:20 на следующий день в Москву Курский вокзал6 ч. 30 м.288М
Сид
884 руб.
Плац
1 572 руб.
Купе
1 393 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.064Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 407 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.134Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 392 руб.
Купе
2 407 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.104Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 313 руб.
Купе
2 096 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 21:07 из Смоленска 03:08 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.134Ф
Плац
1 392 руб.
Купе
2 407 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 22:56 из Смоленска 05:10 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 14 м.206М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 173 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва 23:46 из Смоленска 05:32 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 46 м.026Б
8,6
Оценка поезда
Плац
1 121 руб.
Купе
2 090 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.