Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Москва

Открыта продажа билетов на 18 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Москва
«Двина»
01:06  из Смоленска 06:42  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 36 м.040*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
1 310 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
01:38  из Смоленска 06:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 15 м.056*Ь
8,5
Оценка поезда
Плац
1 381 ₽
Купе
2 243 ₽
Люкс
4 106 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Сож»
01:38  из Смоленска 06:53  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 15 м.056Ф
7,5
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Беларусь»
02:06  из Смоленска 08:07  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 1 м.002Б
9,3
Оценка поезда
Плац
1 664 ₽
Купе
2 996 ₽
Люкс
5 295 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Неман»
03:31  из Смоленска 09:50  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 19 м.078Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
2 507 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва04:10  из Смоленска 09:14  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 4 м.028Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 243 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Янтарь»
04:38  из Смоленска 09:09  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 31 м.030Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 369 ₽
Купе
1 402 ₽
Мягк
13 393 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва06:16  из Смоленска 10:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 42 м.018Б
Купе
2 163 ₽
Люкс
4 091 ₽
Мягк
18 244 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Влтава»
06:16  из Смоленска 10:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 42 м.022А
Купе
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва06:16  из Смоленска 10:58  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 42 м.024Й
9,4
Оценка поезда
Купе
2 163 ₽
Люкс
3 697 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Полонез»
07:39  из Смоленска 12:25  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 46 м.010Щ
8,5
Оценка поезда
Плац
1 369 ₽
Купе
2 163 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
07:49  из Смоленска 11:59  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 10 м.730Ч
8,4
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва09:09  из Смоленска 15:30  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 21 м.148Ч
6,4
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
2 571 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва10:17  из Смоленска 16:17  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 096Б
7,2
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
12:20  из Смоленска 16:45  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 25 м.732М
8,8
Оценка поезда
Сид
432 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва12:26  из Смоленска 18:59  в Москву Белорусский вокзал6 ч. 33 м.224Х
Плац
1 560 ₽
Купе
1 500 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва14:37  из Смоленска 20:03  в Москву Белорусский вокзал5 ч. 26 м.132Б
7,0
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Стриж / Swift»
15:18  из Смоленска 19:43  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 25 м.014М
8,9
Оценка поезда
Сид
849 ₽
Купе
1 437 ₽
Люкс
4 259 ₽
Мягк
16 754 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
16:07  из Смоленска 20:08  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.716М
8,3
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
18:49  из Смоленска 22:50  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.734М
8,5
Оценка поезда
Сид
389 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва
«Ласточка»
19:32  из Смоленска 23:33  в Москву Белорусский вокзал4 ч. 1 м.736М
8,6
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва21:10  из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 35 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва21:10  из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 35 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва21:10  из Смоленска 02:45 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 35 м.134Б
7,6
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва22:56  из Смоленска 05:10 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 14 м.206М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 369 ₽
Купе
1 310 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Москва23:55  из Смоленска 05:29 на следующий день в Москву Белорусский вокзал5 ч. 34 м.026Б
8,6
Оценка поезда
Плац
1 170 ₽
Купе
2 055 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование